Что произойдет, если человеку сделали дело по административной ответственности, а он стал совершеннолетним до вызова на КДН?

• г. Иваново

Допустим что на меня сделали дело по административной ответственности и меня должны были вызвать на КДН но пока рассматривали дело мне стало 18 лет. Что будет в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

В любом случае дело будут рассматривать независимо от того, что на момент его рассмотрения вы станете несовершеннолетним.

Я имею ввиду будут меня вызывать на комиссию или просто штраф дадут?

Будут вызывать - принятие решения по любому делу, без обеспечения сторонам, участвующим в деле, возможности непосредственной защиты своих интересов - безусловное основание отмены любого решения.