Куда явиться в военкомат - на последнее место жительства или место воинского учета?

• г. Екатеринбург

Скоро мне нужно будет самостоятельно явиться в военкомат в течение месяца. Куда: там, где я был последний раз или там, где я встал на воинский учет?

Ответы на вопрос (4):

В комиссариат являются по повесткам, в которых указан адрес.

Явка в военный комиссариат по месту жительства самостоятельно в период с 1 го по 30. 03 2023 г.

Здравствуйте! Ну так районный военкомат по месту прописки.

Но последний раз я был не в том военкомате, но меня не сняли с учета и не поставили на новый.