Имеют ли право забирать офисную форму (парадную) в части, при том когда меня списали из за болезни?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, да, имеют право, так как данная форма принадлежит в/ч.

Если Вас уволили со службы, то конечно парадную форму заберут и дарить не будут.

В случае увольнения по болезни за форму взыскивать не должны, А если форма лично ваша то забирать её также не могут.