Влияет ли привлечение к административной ответственности на возможность устроиться на государственную или муниципальную службу?

• г. Йорк

Можно ли устроиться на государственную гражданскую или муниципальную службу если был привлечен к административной ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, можно. Но надо понимать когда и за что были привлечены.