Кредитный кошмар - как банки переходят друг другу долги и что делать, если попал в ловушку процентов

• г. Южно-Сахалинск

Брал в восточном банке кредит на 188 т. р. Выплатил 246 потом начали дикие проценты. В итоге на сегодня должен выплатить 190 ещё. Банк восточный передал долг банку Совкомбан ку. Совком стал правопреемником восточного. Сегодня подали в суд на взыскании. Какие мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы не согласны с требованием иска то подавайте возражения.

Добрый день, Андрей! Избавьтесь от долга в судебном процессе с гарантией результата! Мы вам поможем избавиться от долга в суде и убрать этот долг в БКИ в случае выйграша суда за доп. плату.

Ознакомиться с нашей практикой можете на сайте и на форуме.

Здравствуйте Андрей! Возможно Вам будет полезна статья

"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору"

Подробнее ➤