Как защититься от родителей одноклассников, которые угрожают моему ребенку?

• г. Омск

Родители одноклассников, оскорбляли меня и ребенка в чате родительском, писали прямо что придут к школе бить ребенка с формулировкой что это именно угроза. Куда и как можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Поскольку высказана угроза жизни, вам следует написать заявление в полицию. Так же рекомендую обратиться в прокуратуру и сообщить о ситуации директору учебного заведения.