Как защититься от родителей одноклассников, которые угрожают моему ребенку?
• г. Омск
Родители одноклассников, оскорбляли меня и ребенка в чате родительском, писали прямо что придут к школе бить ребенка с формулировкой что это именно угроза. Куда и как можно обратиться?
Ответы на вопрос (3):
г. Иркутск
Добрый день. Поскольку высказана угроза жизни, вам следует написать заявление в полицию. Так же рекомендую обратиться в прокуратуру и сообщить о ситуации директору учебного заведения.
Спросить04.03.2023, 05:26,
г. Абакан
Здравствуйте. По поводу оскорблений пишите заявление в прокуратуру о привлечении к административной ответственности по ст.5.61 КоАП РФ, по поводу угроз пишите заявление в полицию.
Спросить04.03.2023, 10:49,
г. Минск
Доброе утро! Евгения, в правоохранительные органы, администрацию школы.