Живу по договору найма в общаге, украинские собственники не разрешают пользоваться кухней.

• г. Краснодар

Живу по договору найма в общаге, украинские собственники не разрешают пользоваться кухней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как вариант: в судебном порядке определите порядок пользования кухней.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.