Как решить проблему соседей, которые не разрешают пользоваться общей кухней в комнате в общежитии при продаже?

• г. Липецк

Есть комната в общежитии, собственник, при покупке соседи не разрешали пользоваться общей кухней т.к предыдущий хозяин не скидывался на ремонт, сейчас я её продаю и соседи опять вставляют палки в колёса, говорят что место не дадут, как я могу решить этот вопрос и куда нужно обратиться

Ответы на вопрос (2):

Вы ж ее продаете. Вот пусть новый собственник и решает эти вопросы с соседями. Поговорите с участковым. Пусть с соседями разберется.

Разрешали или не разрешали, а предоставлять пользоваться местами общего пользования обязаны. Собственник по суду решит этот вопрос в свою пользу.