Необходима помощь юриста, разбирающегося в авто, его страховании, передачи прав на авто и т.п. вопросах...

• г. Москва

Необходима помощь юриста, разбирающегося в авто, его страховании, передачи прав на авто и т.п. вопросах... Если сможете проконсультировать и обозначить действия, будем рады сотрудничать с вами, а именно: понадобяться различные юридические договоры, помощь и дальнейшее сопутствие в делах. Все разумеется за плату... но сперва нужна консультация... электронный адрес: entrust.to@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь, что-то дельное подскажу.

звоните пишите проконсультирую помогу

обращайтесь со своими вопросами, будем рады Вам помочь.

Добрый день! Если речь идет о страховании, то на сайте есть специалист именно по данной категории дел. Это Титова Лариса Валерьевна. Координаты можно найти на сайте.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.