Задержка судебной экспертизы - нормальные сроки или затягивание процесса?

• г. Москва

Назначили судебную экспертизу 20.01. На оплату пришел счет 15,02. До сих пор нет данных.

Возможно ли затягивание судебного разбирательства? Или это нормальные сроки?

Ответы на вопрос (8):

Елена, это нормальные сроки для судебной экспертизы.

Тут нет затягивания, сроки нормальные.

Все зависит от того, какого рода экспертиза. Но те сроки, которые вы указали, вполне нормальные.

Надо звонить в суд, экспертам, уточнять. Если их не поторапливать, то может вообще не двигаться с места.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Всё данные для оплаты в счёте.

Елена, экспертиза может полгода идти. Разбирательство не затягивается, оно приостановлено просто. Никто никуда не спешит...

Здравствуйте.

Это более, чем нормально, экспертиза и по нескольку месяцев идёт. Сроки в данном случае никакие не считаются, поскольку на период проведения экспертизы производство приостанавливается.

Но если данных не хватает для оплаты, то обращайтесь с письменными заявлениями, звоните по телефонам.

С уважением.

Это нормальные сроки для судебной экспертизы.