Как приостановить (отменить) исполнительное производство по решению суда годовалой давности?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (4):

ДЛя отмены исполнительного производства нужно отменять судебное решение, на основании которого оно было возбуждено.

А основания приостановления ИП указаны в законе, их достаточно много и можете сами посмотреть в открытом доступе (ст.39,40 ФЗ "Об исполнительном производствве")

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться. Постановление на руках?