Скажите если у мужа инвалидность 2 группы, возможно ли подать на алименты?
• г. Калуга
Ответы на вопрос (3):
г. Орск
Да, у вас есть такое право.
Спросить04.03.2023, 11:29,
г. Долгопрудный
Да, это не основание не платить алименты. С прсобия будут вычитать. Сумма может быть снижена по этому основанию, но подать на алименты вы можете.
СпроситьДа, это возможно. В таком случае муж может подать на алименты в том случае, если он не может продолжать работу или имеет другие источники дохода. Чтобы подать на алименты, понадобится подтверждение врача или подтверждение инвалидности второй группы.