Как защитить свои права при сдаче жилья в субаренду без договора?

• г. Ярославль

Девушка арендует квартиру, договор оформлен на неё. Сдаёт съемщикам комнату в субаренду, без договора. Съемщики выселяются, и девушка выставляет им условия оплаты, несоизмеримые с объективными причинами. Съемщики согласны оплатить ей сумму, на которую они договаривались и отказываются платить ей сумму, которую она «придумала». Она грозится написать заявление в полицию, у неё есть паспортные данные съемщиков. Какие здесь права у съемщиков?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, каким образом был зафиксирован размер суммы? Может есть переписки или расписки?

Здравствуйте, Вы заключали договор?, если нет то уже можете предложить оплатить ту сумму какую Вы посчитаете нужным. Тут нет состава преступления.