Военнослужащий ПО ФСБ на Сахалине обращается с вопросом - законно ли переводить меня без моего согласия в другое место со сроком службы?

• г. Краснодар

Я военнослужащий ПО ФСБ. Сократили подразделение, в котором я находился, вывели в распоряжение, в связи с отсутствием должностей. Служу на Сахалине 7 лет. Говорят, что рассматривают перевод в Южно-Курильск, где установлен срок службы, как и на Сахалине. Отсюда вопрос. Свои 7 лет при сроке в 5 я уже отслужил, законно ли переводить меня из одного места со сроком службы в другое без моего согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Только по контрактной основе - с согласия также.

Здравствуйте! Ну так вы служите по контракту. Опять же надо видеть сам приказ чтоб вам ответить.

Добрый день! Если служба контрактная, Вы лично подписывали контракт, так и смотрите условия контракта.

В ПО ФСБ нет срочной службы, только контрактная.