Может ли мастер маникюра отказаться проводить наращивание ногтей несовершеннолетнему с разрешением родителей в бумажном виде?

• г. Якутск

Имеет ли мастер маникюра отказать провести услугу как наращивание ногтей несовершеннолетнему если у ребёнка есть разрешение от родителей в бумажном варианте?

Ответы на вопрос (2):

Может отказать, если это разрешение в простой письменной форме (он не может быть уверен, что это писали родители ребенка).

Косметолог сам решает с кем работать, а вы вправе как потребитель обратиться с жалобой.