Заверение копий документов, поступающих в суд из отдела по делам несовершеннолетних

• г. Сыктывкар

Старший инспектор ПДН предоставил в суд копии объяснений несовершеннолетних детей. Как должны заверяться эти копии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Печатью ведомства.

Инспектором ПДН. Суд принял. Если кто-то не согласен - пусть писъменно вохззражает... что недопустимые докзательства и т.д. Но это пустое, полагаю.