Можно ли предоставить результаты частной клиники для комиссии мобилизованному супругу?

• г. Оренбург

Мой супруг мобилизованый, в данный момент находится в зоне СВО, на ногах сильно опухли вены и размером с палец, могут ли мужа комисовать с результатами из частной клиники, когда он приедет в отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно будет на основании заключения ВВК.

Нет, только по результатам ВВК на основании обследования, которое будет проведено в госпитале.