Как проверить надежность юридических фирм без отзывов - существуют ли подходящие сайты?

• г. Калуга

Есть ли сайты, где можно проверить надежность юридических фирм, предлагающих свои услуги? К сожалению отзывов на их работу найти не удалось.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вам проверят любую организацию.