Это было 5 лет назад) Свидетельство о смерти им не выдают.

• г. Москва

У моей подруги умерла мать (алкоголичка). Похоронили как неопознанный труп. Потом пришла милиция и показала фото умершей. Дочь и мать опознали её по фото. (это было 5 лет назад) Свидетельство о смерти им не выдают. Суд не признаёт её умершей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда, доказать факт смерти можно только через суд, наймите опытного адвоката и реализуйте свое право в полном объеме. Звоните помогу.