У нас трех комнатная квартира приватизированная на троих в равных долях один ребенок не совершеннолетний можем

• г. Нижний Новгород

У нас трех комнатная квартира приватизированная на троих в равных долях один ребенок не совершеннолетний можем ли мы у него выкупить долю и если да то какими способами?

Ответы на вопрос (1):

да можно.С согласия РОНО.Условия либо это второе жилье у ребенка то деньги на счет либо если они необходимы ему же на лечение, обучение.Либо покупайте ему другое жилье.

Либо иные не совсем законные способы с помощью агентов.