Могут ли отключить свет в квартире с долевой собственностью при наличии долга только на одной доле?

• г. Томск

У меня такой вопрос у нас квартира в долях, и на одной доле долга нет и платим всегда, могут ли отключить свет? Если на другой доле есть за должность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

В платёжном документе задолженность по лицевому счёту на квартиру. В этой связи, исполнитель услуг может ограничить и приостановить подачу коммунального ресурса в жилое помещение. Вы вправе обратиться в управляющую компанию с заявлением о заключении с Вами отдельного соглашения.

СМ.Можно ли разделить финансово-лицевой счёт на оплату коммунальных услуг?

Подробнее ➤