Законно ли отключили свет. Могут ли без какого либо предупреждения отключить свет в квартире за неуплату.

• г. Чебоксары

Законно ли отключили свет. Могут ли без какого либо предупреждения отключить свет в квартире за неуплату.

Ответы на вопрос (2):

В начеле должно быть предупреждение об отключении света и установлен срок оплаты долга Если этого не произошло то отключение от света незаконно

Да, правилами предусмотрено такое право.