Как правильно оплатить ЖКХ за унаследованные квадратные метры в квартире второй семьи покойного отца?

• г. Самара

13 лет назад умер мой папа. У него была вторая семья в браке, там жена и 3 детей. Я и сестра вступили в наследство, ей и мне достались по 2 кв. м. в той квартире, где живет эта семья. Нужно ли платить за жкх в этой квартире за свои 2 кв. М.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, нужно.

Ирина, здравствуйте. Да, нужно платить, согласно статьи 210 ГК РФ.

С уважением, Дарья Алексеевна.