Отказ госпитализации в диспансере - причина - отсутствие прививки от гриппа у детей

• г. Горно-Алтайск

У нас детское санаторное отделение при туберкулезном диспансере. Диспансер - это стационар. Вправе ли мы отказывать детям в госпитализации, если у них нет прививки от гриппа!

Ответы на вопрос (2):

Нет у вас такого права.

Здравствуйте. Нет не можете отказывать лишь из за отсутствия прививки от гриппа. Это незаконное требование.

С уважением.