Вопросы по индексации присужденной денежной суммы после списания средств с должника на счёт кредитора.

• г. Москва

В 2015 г. мировой судья удовлетворил моё заявление об индексации присуждённой денежной суммы, после чего мне был выдан исполнительный лист. На днях один из банков списал всю сумму по этому исполнительному листу с должника на мой счёт. Верно ли я понимаю, что я могу повторно сейчас подать заявление об индексации присужденной суммы, т.к. с 2015 г. прошло 8 лет, и за это время взысканная сумма обесценилась? Если могу, какие документы нужно отправить в должнику и в суд? Полагаю, что заявление об индексации, расчет индексации, копию исполнит. Листа с отметкой о погашении суммы задолженности, копию почтовых расходов. Может ещё что-то?

Ответы на вопрос (3):

Есть у вас такое право.

Да, можете подать такое заявление в суд и иск о взыскании процентов по ст.395 гк рф.

Верно ли я понимаю, что я могу повторно сейчас подать заявление об индексации присужденной суммы

верно, за иной период.