Может ли ребенок-инвалид с Сахарным диабетом 1 типа сдавать ОГЭ в упрощенном виде?
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

У ребенка присвоинна группа по инвалидности СМЭ ребёнок инвалид. Сахарный диабет 1 типа. С таким с татусом имеет право сдать ОГЭ в упрощённом виде?

Ответы на вопрос (4):

Если упрощённое огэ предусматривает ввиду заболевания ребёнка, то конечно это можно применить, ст.5 ГК обычаи гражданского дела оборота.