Как написать заявление в суд, пенсионный фонд не принимает справки т.к. в них указаны ф. и. о., а не указана дата рождения.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Ольга, вопрос решаемый. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.