Влияет ли смена школы на академическую и поведенческую репутацию ребенка?

• г. Москва

Хотим сменить школу. Мой сын в нынешней школе плохо себя вел, получал много докладных, и стоял на учёте в учебном заведении. Если сменить школу, все эти дела пропадают? Или остаются до конца образовательной деятельности?

Ответы на вопрос (4):

Дело ученика передается в новую школу, Ирина (но там далеко не всё фиксируется).

Сыну потребуется характеристика. Догадайтесь что в ней могут написать.

На учёте всё равно останется стоять сведения могут быть в Министерстве образования и ПНД.