Как получить компенсацию на больничном до закрытия?

• г. Калуга

С 5 февраля по сей день нахожусь на больничном. Перелом 1 ого рёбра. Могу ли я получить до закрытия больничного какую то компенсацию? Закрывать будут 15 ого марта.

Ответы на вопрос (2):

Никаких компенсаций нет, только выплаты по временной нетрудоспособности.

Если вам в целом положено компенсация за травму, то получить её сможете только после закрытия больничного при прохождении медицинской комиссии.