Старые свидетельства о прохождении обучения на водителя действительны для сдачи экзаменов в МРЭО ГИБДД?

• г. Ульяновск

Свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное в 2003 году, то есть до реформы в 2014 году считаются бессрочными и действительными для сдачи экзаменов в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, свидетельство действительно, бессрочно, подходит для сдачи экзаменов в ГИБДД.