Я хочу оформить договор на адвоката на большой земле, сама я поехать туда не могу

• г. Мегион

Я хочу оформить договор на адвоката на большой земле, сама я поехать туда не могу, что нужно для того чтобы это сделать тут в договоре хочу прописать что он может оформить на себя наследство и деньги покойной моей матери, те дать ему полномочия для оформления наследства и не знаю как это правильно сделать, подскажите пожалуйста, может есть какая либо форма которую нужно прописать лично или акцентировать при составлении.

Ответы на вопрос (1):

сходите к нотариусу оформите доверенность все в ней пропишите чтобы вы хотели доверить адвокату, дополнительно пропишите в договоре права, обязанности и ответственность.