Как зарегистрировать автомобиль, купленный снятым с учёта, после 8 месяцев владения?

• г. Краснодар

Купил автомобиль, уехал в командировку снятый с учёта.в наличии автомобиль на номерах, договор купли продажи и ПТС. Связь с бывшим владельцем есть, без проблем окажет необходимую от него помощь. Прошло 8 месяцев. В ближайшее время возвращаюсь как без проблем и проще зарегистрировать АТ.телефон телеграмма +79900746225

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД и поставьте авто на учет.