Может ли часть авто или полностью подлежать разделу или ничего нельзя сделать в этой ситуации.

• г. Ставрополь

Будьте добры,: внесите ясность: находимся с мужем в стадии развода. Вчера муж приобрел дорогой автомобиль и оформил его на свою сестру. Часть денег (третью часть стоимости) сестра дала ему в долг, остальные средства его. Может ли часть авто или полностью подлежать разделу или ничего нельзя сделать в этой ситуации.

С уважением Вероника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего, так как собственник авто не ваш муж.