Размер пособия по безработице при увольнении по собственному желанию после 15 лет работы на предприятии и наличии несовершеннолетних детей в центре занятости

• г. Нальчик

Сколько платят пособие по безработице в центре занятости, если я увольняюсь по собственному желанию после 15 лет работы на предприятии, у меня 2 несовершеннолетних деток.

Ответы на вопрос (1):

Максимальное пособие по безработице установлено на 2023 год в размере 12792 руб

Если Ваша зарплата на последнем месте работы была больше этой суммы, то будете получать максимум.