Беременная безработная - как получить пособия при увольнении по собственному желанию после 4 лет работы

• г. Брянск

Отработала 4 года, уволилась по собственному желанию. Полагаются ли мне какие то пособия и выплаты, если я беременная безработная? Как их получить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить документы в центр занятости как безработная при условии что Ваша беременность до 30 недель.