Нужно ли заказывать кадастровый паспорт для регистрации сделки в Регистрационной палате?

• г. Екатеринбург

Я выкупаю долю в квартире у бывшей жены, в ипотеку. Для банка, при совершении сделки, достаточно наличие технического паспорта объекта, кадастровый не обязателен. Нужно ли заказывать кадастровый паспорт для регистрации сделки в Регистрационной палате? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Константин Анатольевич! Да, для регистрации сделки в Росреестре нужен кадастровый паспорт.