Как решить проблему с долгами и учебой, если взял микрозаймы - личный опыт студента

• г. Ростов-на-Дону

Брал микрозаймы в ноябре, в общей сумме на тысяч 15-20, я их хотел оплачивать, но я студент - учусь и получалось только подрабатывать. Денег не хватало на личные надобности. Щас начались долги по учёбе, мне названивают (у меня сбор на неизвестные, поэтому я с ними не говорю), а я не могу щас никак бросить учёбу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами и написать заявление.