Как решить проблему с оплатой обучения в университете - опыт студента синергии и Альфа банка

• г. Кострома

Учился в университете синергия, взял рассрочку на пол года через Альфа банк (его я выплатил) отучился пол года, а следующие пол года я не оплачивал и не собирался ходить. Отчислиться не мог так как не был в городе. После чего они мне сами выставили счёт на следующие пол года. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Мыслим, на их требование нужно грамотно составить возражения, оплачивать вы не обязаны. Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, который вы заключили с образовательной организацией, на руках у вас?

Смогу только завтра прислать.

Придется платить, раз Вы не расторгли договор, Муслим. Ст.420 ГК.