Анонимный комментарий в группе алкоголиков привел к аресту через год - как доказать свою невиновность?

• г. Севастополь

Написал какой то комментарий год назад в словесной перепалке в группе анонимных алкоголиков. Спустя год, ,без повестки и звонка забрали сотрудники фсб и мвд. Вычислили комментарий с помощью специальной программы ещё летом но только спустя 6 месяцев меня забрали. Как мне доказать что человек которому я писал, и остальные верующие люди. Не сидят в группах связанных с алкоголем и даже за это время никто мне ничего не писал, как выстроить линию защиты?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вас проконсультируют на платной основе.

Нужно юристу ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.