Купил автомобиль, поставил на учёт, а после выяснилось, что двигатель требует серьёзного ремонта как быть?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий договора купли-продажи и переписки с продавцом. Намеренно скрыл недостаток или нет.

Возможно в определённых случаях расторгнуть договор либо просить снижения стоимости.

Добрый день. Если этот факт был продавцу известен, но от вас скрыт, можно расторгнуть договор купли продажи.