Возможен ли отказ в выплате за поврежденное авто, если я не являюсь виновником ДТП и прошел техосмотр на следующий день после аварии?

• г. Пермь

Произошло дтп я не виновник но на момент аварии у меня небыло тех осмотра я его прошел на следующий день могут ли мне отказать в выплате за поврежденное авто.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Отказать могут, но вы обжалуйте это решение в суд и все.