Продал автомобиль через два месяца покупатель хочет вернуть авто, якобы двигатель расходует масло как мне быть.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Не возвращать.

Технические характеристики видны в ПТС неужели об этом покупатель не знал.

Причина надуманная.

Смотрите, если вы купили авто красивый, мощный - просто АХ а не машинка, поездили и она жрет бензин безмерено как лошадь у водопоя, у вас будет причина вернуть авто в автосалон? Нет.

Удачи!