Как проверяют подлинность дипломов в РЖД Вагонкар и что будет, если диплом оказывается купленным?

• г. Краснодар

Я работаю в рджв сейчас отдел безопасности хочет проверить подлинность моего диплома высшего образования.

Вопрос как осуществляется проверка и что будет если мой диплом купленный? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вас могут как минимум уволить, как максимум привлечь к уголовной ответственности.

Добрый день

Сделают запрос в ФЕДЕРАЛЬНую СЛУЖБу ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ. После установления, что диплом не подлинный, развитие событий может быть разное вам предложат уволиться или вас уволят или передадут сведения в правоохранительные органы.