Как частично списать долг перед УК за последние три года?

• г. Иркутск

Как списать долг перед УК потенциал? Имеется задолженность перед компанией, не платили лет 6-7.Для взыскания задолженности компания не обращалась в суд. Как списать часть долга? Чтоб оплатить только задолженность за последние три года?

Ответы на вопрос (3):

Долг Можно списать в судебном порядке через отмену судебного приказа.

Никак. Долг останется до тех пор, пока Вы его заплатите. Списать долг полностью возможно только процедурой банкротства.

..Ваш ответ на вопрос №20293694 бесполезен для меня... Чем Вас не устроил мой ответ? Я Вам ответил, какая у Вас перспектива. Вместо благодарности за бесплатную работу Вы выражаете недовольство.