Кто должен заполнить трудовую книжку директора муниципального бюджетного учреждения?

• г. Москва

Кто должен сделать запись в трудовой книжке о принятии на работу директора муниципального бюджетного учреждения? Учредитель-администрация города. Приказ о принятии на работу директора издан администрацией города.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, запись в трудовую книжку делает орган издавший приказ о принятии на работу директора.