Доверенность написанная нотариусом в Армении,

• г. Южно-Сахалинск

Доверенность выданная нотариусом в Армении на купле продажу недвижимости действительна ли в РОССИИ.

Ответы на вопрос (3):

Да,действительна, только необходим ее перевод на русский язык.

Доверенность выданная нотариусом в Армении по загран паспорту России на купле продажу недвижимости действительна ли в РОССИИ.

Если ее в консульстве выдавали (заверяли) ,то она внесена в реестр и ее можно проверить. Она действительна, только будет вызывать сомнения, так как нужно проверять ее действие в реестре.