Я гражданин России из другого субъекта в Москве два собственника может один собственник сделать временную регистрацию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Может, но тот кто сделал регистрацию в ответе за того кому он сделал Соответственно и оплата по ЖКХ будет с него больше.

С согласия другого собственника и ст. 322.2. УК РФ вам для понятия проблемы.