Можно ли получить социальную выплату работая в городской поликлинике врачем функциональной диагностики?

• г. Иркутск

Можно ли получить социальную выплату работая в городской поликлинике врачем функциональной диагностики?

Ответы на вопрос (4):

Нет, так как специальная социальная выплата устанавливается только по основной занимаемой должности и не может быть установлена по внутреннему или внешнему совместительству, при этом для медицинских работников круглосуточных стационаров городских больниц не предусмотрено право на специальную социальную выплату.

Ответ отключен модератором

Елена, в постановлении №2568 единственное, что написано ясно и четко это то, что социальные выплаты должны получать медицинские работники центральных районных, районных и участковых больниц. Городские больницы, поликлиники, федеральные центры к таким объектам не относятся. Соответственно, выплаты не положены, к сожалению.

Работаю в городской поликлинике (первичное звено) врачом фукциональной диагностики (это основное место работы и осноаная специальность)