Могу я снова заключить контракт на военую службу? Так как он был разорван с моей стороны Владимир 40 лет.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (5):

Можете, если контракт расторгнут не по несоблюдению условий контракта.

Могу я снова заключить контракт на военую службу?

Вам это законом не запрещено.

Да, вы имеете право обратиться в ВК для заключения контракта о прохожении военной службы.

Можете, но нужно договариваться с соответствующим командиром.

Обращайтесь в вокнкомат по месту проживания.