Может ли мама за меня получить справку от психолога и нарколога, такая как я сын нахожусь на вахте в новом Уренгое?

• г. Красноуфимск

Может ли мама за меня получить справку от психолога и нарколога, такая как я сын нахожусь на вахте в новом Уренгое?

Ответы на вопрос (2):

Может при наличии письменной доверенности. Нотариально доверенность удостовериться не нужно.

Нет, мать не может получить.

Здесь доверенность не работает.

Лицо лично проходит врачей.